«Сколько можно обсуждать, кто должен отправить Украине танки и когда» – сенатор США

0
16

Линдси Грэм в Киеве (фото — Twitter Lindsey Graham)

Американские парламентарии независимо от партийной принадлежности преследуют одну цель – выгнать Россию из Украины, и для достижения этой цели украинским военным нужны танки. Об этом написал в Twitter сенатор США Линдси Грэм.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости   

Линдси Грэм сегодня находился в Киеве в составе делегации Сената США вместе с сенаторами Ричардом Блюменталем и Шелдоном Уайтхаузом.

«Мы все втроем, один республиканец и два демократа, преследуем одну цель – выгнать русских из Украины. Для достижения этой цели украинским военным нужны танки», – подчеркнул Грэм.

Он также написал, что «устал от паршивого шоу вокруг того, кто собирается отправить танки и когда они собираются их отправить», в то время как «Путин пытается перерисовать карту Европы силой оружия» и «мировой порядок под угрозой».

«Немцам: Пошлите танки на Украину, потому что они им нужны. В ваших же национальных интересах, чтобы Путин проиграл в Украине. Администрации Байдена: отправить американские танки, чтобы другие последовали нашему примеру», – призвал сенатор.

  • В ночь на 20 января 2023 года президент США Джо Байден объявил о пакете помощи ВСУ на $2,5 млрд: в него войдут БМП Bradley, другое оборудование и боеприпасы.

 Ударный кулак для Залужного, но пока без танков Leopard. Как прошел Рашмтайн-8

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь