Жданов предположил, чего Путин ожидает от Украины: «Завтра в здание на Лубянке…»

0
26

Военный эксперт Олег Жданов высказался по поводу размещения ЗПРК «Панцирь-С1» на зданиях в центре Москвы.

На вопрос, зачем ЗПРК «Панцирь-С1» сегодня разместили в центре столицы России, военный эксперт ответил так: «Это значит, что тот миф о «непобедимом» ПВО России, который существовал до взрывов на аэродроме «Энгельс — 2″, окончательно разрушился». Олег Жданов подчеркнул, что власти России приняли решение создатьэшелонированную систему, где»Панцирь-С1″ станут однимиз звеньев большой цепи.

Мнение Олега Жданова по поводу того, зачем Путин отдал приказ установить в Москве зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1», можно узнать из видео на канале YouTube.

Телеведущий «24 канала» поинтересовался, от какого вида оружия может защитить столицу России данный ЗПРК: насколько «Панцирь-С1» эффективен против ракет, дронов и авиации.

Полковник запаса ВСУ пояснил: «От дронов — да, а от ракет — нет. Он их видит, но у него минимальные возможности относительно их поражения. Хотя теоретически он их может сбивать. Такая вероятность существует. В основном от дронов и самолетов».

Из вышесказанного сам напросился вопрос о том, неужели Путин боится, что над Москвой начнут летать самолеты другой страны. И на это у военного эксперта нашлось, что сказать в ответ: «В «Энгельсе — 2″ что-то прилетело, что-то взорвалось, а это стратегический аэродром. Он должен был быть защищен точно так же, как Москва. Никто не исключает, возможно, завтра в здание на Лубянке, где находится ФСБ, тоже что-то прилетит, что-то взорвется, а, возможно, в самом Кремле».

РанееЖданов раскрыл детали конфликта в РФ между Песковым и Пригожиным.

Напомним,Жданов объяснил, почему «категорически нельзя» соглашаться на перемирие от Турции.

Между тем,Жданов раскрыл детали «большой войны», озвучив сроки масштабного наступления РФ.

!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь