Березовец озвучил даты возможного повторного наступления на Украину: Есть все признаки…»

0
23

Офицер ВСУ Тарас Березовец объяснил, когда может произойти повторное нападение РФ и есть ли у нее силы для захвата новых территорий.

Марк Фейгин попросил капитана ВСУ Березовца озвучить свой прогноз по военным событиям, которые могут произойти в ближайшее время на фоне смены командующего «спецоперацией». Тарас Березовец уверенно заявил, что для россиян очень важен символизм, поэтому к годовщине полномасштабного нападения на Украину стоит ждать повторной попытки напасть на нашу землю.

Интервью Тараса Березовца для ФЕЙГИН LIVE можно посмотреть на каналеYouTube.

Марк Фейгин поинтересовался, может ли такое быть, что власти РФ попытаются в годовщину начала войны 24 февраля спустя год повторить попытку и насколько удачной она может быть на этот раз.

Украинский журналист по поводу перспективы повторного нападения на Украину выразился так: «Чего следует ожидать? Поскольку мы имеем дело с твердолобыми последователями Красной армии, они будут делать все то, что любила делать Красная армия, а именно: приурочат любое крупное наступление к «красным датам календаря». Помнишь, раньше так говорили?»

Тарас Березовец авторитетно заявил: «24 февраля 2023 года — первая годовщина, мимо которой они пройти точно не смогли бы и не пройдут и поэтому они безусловно что-то готовят. Есть все признаки подготовки наступления. Я бы сказал, что несколько наступлений они готовят. Будет попытка отвлечения внимания. Они учатся во многом с того, что делала украинская армия, то, что делают ВСУ».

РанееБерезовец заявил, когда ожидается повторное наступление армии РФ.

ТакжеБерезовец назвал сроки, за которые Герасимов должен подготовить масштабное наступление.

Напомним,Березовецобъяснил, в какой момент войны Путин применит ядерное оружие.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь