Гончаренко рассекретил «дешевый КГБистский трюк» Путина: «Это была неправда»

0
44

Украинский блогер Алексей Гончаренко объяснил, в чем состоит хитрость Путина со сменой военного руководства.

Президент РФ сперва пугал граждан своей страны такими личностями как Пригожин и Кадыров, намекая, что на смену ему могут прийти жестокие и кровожадные личности. Когда глава Кремля решил, что они свою «роль» в его «спектакле» отыграли, им на смену он вывел на передний план Герасимова, заменив на должности командующего «спецоперацией» в Украине Суровикина.

Много интересной аналитики от Алексея Гончаренко можно узнать из его нового видео на каналеYouTube.

Народный депутат Украины назвал главную причину кадровых перестановок в РФ: «Во-первых, это свидетельствует о том, что в войне против Украины все идет не так, как хочет Путин. Несмотря на их все эти крики сейчас победные про Соледар и прочее, все идет совсем не так, иначе зачем менять командующего».

«Во-вторых, это показатель движения внутри самой России и борьбы башен Кремля, потому что Герасимов сам от Минобороны. Шойгу и Герасимов, против которых воюют ФСБшные, в том числе, руками и ртом Гиркина-Стрелкова и «дуэт чифир вдвоем» Кадыров и Пригожин. Именно «дуэт» Кадыров и Пригожин, и боролся с «дуэтом» Шойгу и Герасимовым, именно их ставленником был Суровикин, а теперь, как мы видим, Путин их отодвигает», — раскрыл подробности закулисной борьбы за власть в РФ Алексей Гончаренко.

Украинский волонтер объяснил, в чем заключался план Путина по смене командующего «спецоперацией» в Украине: «Как мы с вами говорили с самого начала, когда уже рассказывали, что там всем управляют Кадыров и Пригожин, конечно, это была неправда. Всем там управляет пока еще Путин, а Кадырова и Пригожина он использовал как пугало для мира, чтобы показать, смотрите, вот, не хотите меня, хотите, чтобы во главе России стали вот этот вот безумный с бородой и с горы или вот этот Пригожин. Здесь все понятно. Это был дешевый КГБстский трюк».

РанееГончаренко поделился хорошими новостями из «своих источников».

Между тем,Гончаренко объяснил украинцам, почему в 2023 году «мы должны быть готовы к худшим сценариям».

Напомним,Гончаренко рассказал о новой риторике Кремля.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь