Чичерина обратилась к украинцам с предложением – видео вызвало ажиотаж в соцсетях

0
51

Россиянка Юлия Чичерина в леопардовой шубе и шапке-балаклаве предлагает украинцам сдаться и отправиться в ГУЛАГи в РФ.

Российская фашистка и певица Юлия Чичерина обратилась к украинцам, призывая добровольно сдаваться российской армии, после чего отправиться в российские лагеря на исправительные работы. Видео с обращением к Украине она опубликовала в своем YouTube-канале, чем вызвала подозрения в серьезных психологических проблемах у нее.

Чичерина на протяжении 8 последних лет активно поддерживает вторжение оккупационной армии РФ в Украину, с большим воодушевлением восприняв наступление в февраля нынешнего года.

Россиянкав леопардовой шубе и шапке-балаклавепредлагает украинцам сдаться и отправиться в ГУЛАГи в РФ, после чего влиться в «русский мир» и стать его частью.

«Посоветую «укропам»: сдавайтесь! Все ваши грехи вымерзнут в наших ГУЛАГах, и вы вернетесь чистенькими в наш русский мир, который переплавит все», — заявляет она.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на видео и считают, что у певицы серьезные психологические проблемы. Часть аудитории предположила, что мимика и эмоции неадекватной женщины говорят о серьезных проблемах с алкоголем либо наркотиками. Своими мнениями пользователи активно делятся в «Твиттере» и «Телеграме».

Юлия Чичерина — прекрасна в своем нацистском угаре. Её вклад в русофобию неоценим. pic.twitter.com/Uos1JUFrHD

— Leonid Nevzlin (@Nevzlin) January 4, 2023

По словам российскойпевицы, армия РФ после Украины должна начать вторжение на территорию Швеции и Финляндии.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь