Шейтельман назвал условие, при котором «американские танки поедут на Москву»

0
22

Политтехнолог Михаил Шейтельман озвучил название двух стран, которым угрожает опасность со стороны России.

Украинский писатель «пофантазировал» на тему того, на какие еще страны может напасть Россия. По мнению Михаила Шейтельмана, не волноваться об этом могут страны НАТО, потому что власти России понимают, какие для них могут быть последствия, если их армия попробует пересечь границу любого из государств-членов Альянса.

Мнение Михаила Шейтельмана по поводу оставшихся реальных целей у РФ можно узнать из его интервью для «УНІАН» на каналеYouTube.

«Уже забыли эти идеи о странах Балтии, потому что понятно, что с НАТО не получится, а там стоят американские танки. Если только зайти, попытаться выстрелить в сторону Латвии, то американские танки поедут на Москву, а до Псковской дивизии им там от границы 150 км. Это вообще ерунда», — предположил Михаил Шейтельман, как будут развиваться события, если РФ решиться на военную агрессию против стран НАТО.

Политтехнолог дополнил свои слова: «С Россией граничит только Казахстан. Все остальные не граничат. А Казахстан под прикрытием Китая, как воевать? И получается, что остается, кроме Украины, реальных две цели: остается Кавказ и Беларусь. Беларусь — да, причем они могут войсками красиво, чтобы показать, как маршируют по улицах Минска».

РанееШейтельман назвал главное политическое событие года для Украины, и это не визит Зеленского в США.

Между темШейтельман объяснил, почему у РФ не заканчиваются ракеты.

Напомним,Шейтельман объяснил, почему Украине пока не стоит вступать в НАТО.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь