«Они кричат», – Гордон рассказал, из-за чего происходит истерика на росТВ

0
24

Дмитрий Гордон отметил, что российские пропагандисты впадают в истерику из-за того, что Украине вскоре могут передать системы ПВО Patriot.

Украинский журналист и ведущий Дмитрий Гордон рассказал о том, что на российском телевидении пропагандисты панически прогнозируют капитуляцию России в случае, если Америка передаст Украине системы ПВО Patriot. Об этом экспертзаявил в интервью Василию Голованову, которое можно посмотреть на YouTube-канале «В гостях у Гордона».

«Они говорят: «У нас не будет рычагов, как давить на украинцев. Сейчас мы их давим ракетами, а если будут сбивать ракеты, то что мы с ними сможем сделать в принципе?». Также на российском телевидении говорят (я сам слышал), что передача американцами систем ПВО Patriot Украине перевернет ход войны и заставит Россию капитулировать», – сказал Гордон.

После этого журналист признался, что, по его ощущениям, скоро американцы начнут передавать Украине не только системы Patriot, но и ракеты ATACMS с дальностью 600 км. «Потому что пять-шесть месяцев назад представить себе, что США дадут нам столько оружия и столько денег, было невозможно даже тем, кто этого искренне хотел», – аргументировал свой оптимизм Дмитрий Гордон.

Ранее Дмитрий Гордон прокомментировал новость о самой читаемой художественной книге в России: «Они хотят заглянуть в будущее».

Также Дмитрий Гордон спрогнозировал вероятность полного блэкаута в Киеве: «Бомбить будут везде».

Еще немногим ранее Дмитрий Гордон назвал три города, на которые армия РФ, вероятно, пойдет из Беларуси.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь