​Включая и майора: известны имена оккупантов, погибших после удара беспилотника по авиабазе Дягилево

0
26

Минус майор ВС РФ Евгений Навлютов, а также Александр Шнотин и Андрей Столяров – трое погибших на авиабазе Дягилево.

Рано утром 5 декабря на авиабазах Дягилево и Энгельс прогремели взрывы, в результате которых погибло минимум три человека, а также было повреждено три стратегических бомбардировщика.

Вчера, 11 декабря, росСМИ рассекретили фамилии военнослужащих, погибших на авиабазе Дягилево в районе Рязани, информирует «Украина 365».

В тот день неизвестный беспилотник атаковал авиабазу, с которой российские бомбардировщики наносили удары по территории Украины.

Со слов росСМИ, загорелся бензовоз, который заправлял самолет «Ту-22М3». Все, кто находился в том районе, погибли или получили ранения.

Теперь известны имена оккупантов, которые готовили боевые самолеты к ракетных ударам по территории Украины. Самое высокое звание — это майор Евгений Навлютов, который проходил военную службу в Шайковке (Калужская область).

Вместе с ним службу проходил и Александр Шнотин. Им было по 30 лет. На авиабазу они приехали в качестве «командировки».

Еще один погибший — Андрей Столяров. Также росСМИ сообщают, что еще пять человек получили ранения.

На следующий день после удара беспилотника с авиабазы Дягилево «исчезло» сразу 9 самолетов. Не исключено, что их перебазировали как можно дальше от границы с Украиной.

А 7 декабря в ВСУ с юмором прокомментировали три удара пороссийским авиабазам, на которых находились стратегически бомбардировщики.

Напомним, украинский журналист Бутусов дал свой комментарий послеудара беспилотниковпо авиабазам Дягилево и Энгельс.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь