«Путин попытается решить две задачи», – Фейгин спрогнозировал повторное наступление на Киев

0
235

Марк Фейгин считает, что российские войска снову пойдут на Киев с Беларуси, попытаясь добиться двух важных стратегических целей.

Российский оппозиционер, журналист и правовед Марк Фейгин уверен, что пойти на Киев российская армия может только с севера. Других вариантов нет и быть не может. «По карте это все видно. Да, попытка выхода на Киев возможна только через Полесье, другого варианта я не вижу. Они же перевозят мобиков с техникой в Беларусь. А зачем они это делают? С техникой. Я не вижу другого объяснения, кроме того, что он хочет еще раз попробовать», –заявил эксперт в интервью Инге Мезере, которое можно посмотреть на YouTube-канале Inga Mezerya.

По словам Фейгина, Путин попытается решить две важные задачи: через Волынь выйти на границу с Польшей, чтобы перекрыть поставки вооружений, а также заменить правительство Украины на марионеточное.

«Но гарантии того, что России удастся захватить Киев и поставить марионетичного президента, призрачные даже по сравнению с февралем — мартом. Ничего для них в лучшую сторону не изменилось», – подчеркнул эксперт.

Кроме того, он добавил, что в ходе повторной Киевской операции может наблюдаться некий саботаж российского генералитета, который, по его мнению, уже был в тот период, когда ВСУ освобождали Харьковщину. Российские генералы могут саботировать тем или иным образом, чтобы снять с себя ответственность, считает Фейгин.

Напомним, Марк Фейгин рассказал об очередном унижении Путина: «Ему начали отплачивать его же монетой».

Также Марк Фейгин предположил, что Россия снова пойдет на Киев из Беларуси.

Ранее Марк Фейгин обратился к российскому военному командованию с дельным советом.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь