Взрыв в Белгороде: посреди улицы огромная воронка. Власти говорят о «ЧП» – фото, видео

0
261

Фотo из соцсетей

В российском городе Белгород, граничащем с Украиной, вечером 20 апреля произошел взрыв, в результате которого на одной из улиц города образовалась огромная воронка. В соцсетях публикуют фото и видео. Местные власти назвали это «чрезвычайным происшествием», но пока не говорят, что конкретно произошло.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

«ЧП в Белгороде. Произошел взрыв. На перекрестке одной из центральных улиц образовалась огромная воронка радиусом 20 метров», – написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По его словам, обошлось без пострадавших, но повреждены окна в многоквартирном доме, а еще взрывной волной повреждены несколько припаркованных авто, повалены столбы линии электропередачи.

Между тем люди, снимавшие видео с места событий, говорят о «прилете».

Власти Белгородской, Брянской и Курской областей, граничащие с Украиной, регулярно заявляют о якобы прилетах по территории трех российских регионов и об «атаках дронов», приписывая это украинской армии.

  • 12 апреля росСМИ написали об «атаке дрона-камикадзе ВСУ» на свинокомплекс в Белгородской области РФ, после чего «за несколько часов предприятие обстреляли», якобы убив до 200 животных.
  • 17 апреля в Белгороде был слышен громкий взрыв. В соцсетях писали о пожаре на одной из городских ТЭЦ после «атаки» якобы украинского беспилотника. Смотрите видео.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь