Данилов напомнил Путину о «военторгах» в Крыму – теперь они активно заработают в России

0
26

Алексей Данилов (Фото — СНБО)

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов напомнил о словах российского диктатора Владимира Путина в начале российско-украинской войны в 2014 году, что в Крыму якобы нет российских военных, а форму и прочее «можно купить в любом военторге». В эфире телемарафона Данилов спрогнозировал, что теперь «военторги» заработают в РФ, в частности, в ближайшее время – на Кавказе.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Комментируя сегодняшние события под Брянском и возможные дальнейшие подобные инциденты, Данилов отметил, что сеть военторгов очень развита на территории РФ, поэтому «мы будем видеть в ближайшее время очень много разнообразия использования продукции военторгов».

«Увидите, это будет лавина, которую остановить будет невозможно <…> В ближайшее время военторг будет обязательно находиться на Кавказе. Филиалов военторгов там будет очень много: они будут в Чечне, Ичкерии, Дагестане, Ингушетии… И то, что Путин отменил визит где-то в те районы – это испуг от того, что там могли произойти действия, связанные с российскими военторгами», – сказал Данилов.

Он также выразил уверенность в том, что распад России неизбежен, и это произойдет «при нашей жизни».

  • Сегодня в российских пропагандистских СМИ распространили информацию о якобы «прорыве» украинской ДРГ в Брянской области. Сообщения пропагандистов противоречили друг другу.
  • «Русский добровольческий корпус» заявил, что это его бойцы пришли в Брянскую область, «чтобы показать соотечественникам, что надежда есть, что свободные россияне с оружием в руках могут бороться с режимом».
  • В Генштабе ВСУ заявили, что Украина не причастна к «атаке ДРГ» в Брянской области РФ, и это местное сопротивление.

ГУР о «Брянских беспорядках»: Не гражданская война, но начало освобождения РФ от режима

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь