Будущие Украины после победы над РФ прояснилось: Майкл Наки поделился прогнозом

0
32

Украина приближается к военной победе над Россией. После этого начнется период тяжелого восстановления и стремительного улучшения позиций на мировой арене. Российский оппозиционный журналист Майкл Наки подчеркнул, что у Украины самая опытная армия на континенте.

Послевоенный прогноз публикует КавПолит, ссылаясь на интервью Майкла Наки «Главреду».

Оппозиционер прогнозирует, что НАТО и ЕС очень заинтересуются Украиной, которая стала очень сильной страной в военном плане.

«Были времена, когда многие иностранцы не могли найти Украину на карте мира, но это в прошлом. Теперь все знают, что именно у Украины самая опытная армия на континенте. Это увеличивает притягательность Украины в глазах представителей Евросоюза и НАТО. После войны стоит ждать быстрого сближения Украины с Западом», — сказал Майкл Наки.

Он добавил, что Украине придется потратить много времени и сил для восстановления разрушенной инфраструктуры. Кроме того, придется проводить воспитательные работы для граждан, которые пострадали от российской пропаганды во время пребывания под оккупацией.

Особо сложно Украине будет из-за осознания многочисленности смертей. Прогнозируется, что психологический аспект будет одним из самых важных.

Напомним, Песков ответил на «мирный план» Китая и объяснил, заканчивается ли «спецоперация».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь