Путин час сыпал фейками пропаганды об Украине. Подоляк: Совсем потерял связь с реальностью

0
36

Владимир Путин (Фото — скриншот из видео)

Российский диктатор Владимир Путин «окончательно потерял контакт с реальностью». Так прокомментировал его обращение к депутатам нелегитимного парламента РФ советник Офиса президента Михаил Подоляк. 

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

«Он находится в совершенно другой реальности, где нет возможности вести диалог о справедливости и международном праве», – заявил Подоляк в комментарии Reuters.

Путин снова воспроизвел многие из ранее озвученных пропагандистских штампов, в том числе про «попытки Киева заполучить ядерное оружие», «западные биолаборатории», «обещания о нерасширении НАТО» и так далее.

Диктатор обвинил Запад в якобы подготовке нападения на Россию с территории Украины. «Это они развязали войну», – сказал Путин.    

Про войну, которую Кремль ведет в Украине, он сказал, что РФ будет «шаг за шагом аккуратно и последовательно решать» свои задачи.

Путин также упомянул временно оккупированные «новые территории России» (включая уже освобожденный от оккупантов Херсон) и заявил, что Россия намерена поднимать их экономку, инфраструктуру и социальную сферу, якобы разрушенные «киевским режимом». 

Выступление диктатора сопровождалось регулярными овациями зала, периодически зал вставал. 

  • 10 февраля в медиа появились сообщения, что Роскомнадзор ведет систематический мониторинг соцсетей в поисках обидных для диктатора публикаций и комментариев, а также ведет перечень оскорблений в его адрес.
  • 16 февраля секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что лишенный украинского гражданства Виктор Медведчук предложил российскому диктатору Владимиру Путину «план Б» по Украине.

 «Стратегическое поражение Путина». Как прошел исторический визит Джо Байдена в Киев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь