Медведчук вернулся на ТВ: в Беларуси прозвучали особые планы по Украине

0
27

Экс-нардеп Виктор Медведчук восстановил силы и вернулся в информационное пространство с громким заявлением. В эфире белорусских СМИ он сказал, что мир должен услышать голос «другой Украины», которая, по его словам, хочет дружеских отношений с Россией.

Подробности сообщает КавПолит, ссылаясь на «Главред».

Медведчук утверждает, что среди украинцев якобы много людей, которые не поддерживают курс на Запад, а наоборот выступают за дружеские отношения с Россией. Он вернулся к риторике о том, что нынешняя украинская власть распространяет некие неонацистские идеи и запугивает инакомыслящих.

«Мы выступаем против преступной власти, которая сейчас захватила Украину. Над Украиной создан тунам информационного пространства, который не дает показать, что не все украинцы пропитаны истеричной ненавистью к России.

Необходимо разрушить миф о том, что все украинцы поддерживают неонацистскую власть. Примерно 9-12 млн украинцев сбежали подальше от этой власти в другие страны, многие остались на родной земле, но не поддерживают курс Киева. Этих людей запугали, им не дают права слова. Именно поэтому мы должны бороться за освобождение Украины и полное уничтожение неонацизма», — заявил Медведчук.

Напомним, Путин создал план до 24 февраля: эксперт рассказал, к чему готовиться Украине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь