Украина нашла ответ на ЧВК РФ: власти заявили об успехе Гвардии наступления

0
20

Россия давно полагается на специальные войска ЧВК, что создает некоторые проблемы для ВСУ. Украина решила создать Гвардию наступления, которая станет ответом вражеским ЧВК. Однако за Украину будут сражаться добровольцы, а не наемники и зэки, из которых состоят российские ЧВК.

Подробности сообщает КавПолит, ссылаясь на «Корреспондент».

Исполняющий обязанности главы МВД Игорь Клименко рассказал, что Украина создает Гвардию наступления. Набор будет длиться всего два месяца, а добровольцев ждут проверки и собеседование. В наши дни заявки подали более 8 тысяч человек.

«Больше всего бригад в Национальной гвардии, но именно туда записалось наибольшее число добровольцев. В Нацгвардии будет шесть бригад, в Госпогранслужбе и Нацполиции пока по одной», — сказал Клименко.

Он объяснил, что добровольцы обязаны соответствовать по медицинским показателям. Учитывается физическое и ментальное состояние человека. Судимых людей в добровольцы принимать не будут.

Известно, что Гвардия наступления преимущественно будет заниматься наступательными операциями. Пока ВСУ будут удерживать одни позиции, члены Гвардии наступления будут отвоевывать территории по другим направлениям.

Напомним, в самолете толпа бразильских девушек устроили грязную драку: причина удивит многих (видео).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь