Бои уже начались – эксперты DeepState назвали место новой атаки РФ

0
76

В наши дни Россия ведет наступательные бои не только ради захвата Бахмута. Международные эксперты уверены, что кроме Бахмутовского направления крайне тяжелая ситуация для Украины и на Авдеевском направлении. ВСУ вынуждены активизировать силы для удержания Авдеевки.

Об этом сообщает КавПолит, ссылаясь на DeepState.

Оккупанты намериваются закрепиться в Соледаре и вместе с этим проводить бои возле Благодатного и Красной горы (Бахмутовское направление).

Эксперты заявили, что ВСУ были вынуждены покинуть позиции в Подгородном. Российские войска смогли продвинуться, используя лес. Сейчас оккупанты используют резервы для развития атаки около Краснополевки, Веселого и Раздоловки.

Относительно ситуации в Соледаре отмечается движение войск РФ в направлении рудника №7 и около района желтой дороги. Так как РФ пытается давить на Украину в информационном пространстве относительно темы Соледара, эксперты призывают не доверять слухам и полагаться лишь на авторитетные источники.

К счастью, ВСУ сумели разбить часть войск РФ на Авдеевском направлении. Однако данная зона начинает становиться одной из приоритетных для дальнейших сражений.

Напомним, Ахметов раздает украинцам 1 млрд грн: бизнесмен рассказал, кто получит большую помощь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь