
Американская певица Бритни Спирс удалила свой аккаунт в Instagram после серии тревожных публикаций и публичного конфликта, связанного с мемуарами её бывшего мужа Кевина Федерлайна. В воскресенье, 2 ноября, страница артистки стала недоступной для просмотра, а на экране появилось сообщение, что «профиль мог быть удалён», сообщает КавПолит с посылкой на People.
В последние недели поклонники 43-летней певицы выражали обеспокоенность из-за её видео, на которых она танцует в гостиной. Особое внимание вызвало то, что Спирс отключила комментарии под публикациями с загадочными подписями, касающимися её детей — 19-летнего Джейдена Джеймса и 20-летнего Шона Престона.
7 октября Спирс опубликовала видео, на котором видно синяки на её руках и повязки на запястьях. В подписи она объяснила, что упала с лестницы, а также написала, что её сыновья вернулись на Гавайи, где они живут с Федерлайном, которому сейчас 47 лет. «Моим мальчикам пришлось вернуться на Мауи. Это мой способ выражать себя и молиться через искусство… Отец наш, сущий на небесах… Я не ищу жалости или сочувствия, я просто хочу быть хорошей женщиной и становиться лучше… У меня есть замечательная поддержка, так что всем отличного дня!» — написала певица.
Она также добавила: «Я упала с лестницы в доме подруги… Это было ужасно. Иногда что-то щелкает, не уверена, сломано ли, но пока держится! Спасибо, Боже».
19 октября Спирс вновь появилась в Instagram, опубликовав фото, на котором она едет на лошади, и рассказала о своём опыте пребывания в реабилитационном центре в 2018 году, когда ещё действовала её 13-летняя опека. Она отметила, что в этот период пережила «повреждение мозга». В том же посте Спирс сравнила свои лопатки с «крыльями» и упомянула фильм Малефисента, написав, что «святые крылья никто не сможет отнять, потому что всё, что исходит от Отца Небесного, остаётся священным».
Также артистка упомянула о «травматическом опыте», который она описала в конце своих мемуаров The Woman in Me, где рассказала, что в течение четырёх месяцев была лишена личного пространства и возможности самостоятельно передвигаться.
В то же время бывший муж певицы Кевин Федерлайн в своей книге You Thought You Knew сделал ряд заявлений о их браке и отношениях с детьми. Фрагменты, опубликованные The New York Times, USA Today и E! Online, содержат обвинения в неверности, сложные отношения с детьми и страхи, что «с ней может произойти что-то плохое».
15 октября Спирс в социальной сети X обвинила Федерлайна в «постоянной манипуляции» и защитила свои отношения с сыновьями. «Меня всегда заставляли верить, что я плохая, тогда как другие наживаются на моей боли… О, дорогой Иисус, покажи, что существует настоящая любовь, которая не требует совершенства», — написала артистка.
Ранее мы писали о том, что Дамиано Давид из Maneskin сделал предложение Дав Камерон: подробности помолвки звезд.












