Андриенко рассказал, как в РФ «кидали» украинских актеров на деньги

Известный актер Виктор Андриенко, сыгравший в фильмах «Диалоги с совестью», «Дымка» и многих других картинах, рассказал о работе в России. По его словам, продюсеры РФ часто обманывали украинских актеров с оплатой.

0
16

Сведения предоставляет КавПолит, ссылаясь на Woman Life.

В беседе с журналистами актер отметил, что на съемки сериалов выделялись определенные финансовые средства. Но продюсеры занижали оклады актерам, чтобы забрать разницу себе.

«Они мне предложили сняться в одном из их сериалов. Предложение поступило в 2012-2013 годах. Они заявили об определенной сумме оклада, уверили, что проблем с выплатами не будет. Они сказали, что на каждую серию было выделено по 80 тысяч долларов. Но я знал сколько на самом деле стоила серия. Москва давала на один эпизод не 80, а 200 тысяч долларов. 20 тысяч шло в гильдию продюсеров, но как делились остальные средства? Знаю куда ушло еще 100 тысяч, по карманам продюсеров», — рассказал Андриенко.

Актер отметил, что там по зарплатам обманывали фактически весь актерский состав, большая часть денег постоянно раскрадывалась.

В прошлом мы писали, певец Фагот поделился впечатлениями о первых днях ужаса войны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь