Как министр цифровой трансформации Украины отметил 6-летие дочери

0
25

На днях свой день рождения отмечала дочь министра цифровой трансформации Украины Михаила Федорова – Мария. Малышке исполнилось шесть лет, пишет WomanEL.

По этому случаю украинский политик вместе с женой, основательницей бренда женской одежды COVER Анастасией устроили скромный праздник в кругу семьи – с воздушными шарами, тортом, конфетти и прочим традиционным антуражем.

Катя Кузнецова призналась, как относиться к российской актрисе Ольге Медынич Оля Полякова выступит с праздничным концертом в Киеве

В качестве локации для проведения детской вечеринки послужило кафе Namelaka, помещение которого выполнено в нежно-розовых тонах.

«Сегодня Марии 6 лет. Не верится, очень быстро летит время. Горжусь ею. Пока (надеюсь так будет всегда) нам удается влюблять ее в идею развития, проактивной жизни. Она самостоятельно выбирает разные занятия: от гимнастики до шахмат, поет и учится играть на фортепиано. Конечно, не все так идеально, не обходится без злоупотребления сладким, или «наездов» на родителей… Но она растет свободную, без навязанных комплексов и стереотипов. И это важно. Невероятно любим», – написал любящий отец.

Напомним, ранее мы писали о том, что группа The Hardkiss презентовала клип на песню «Маяк».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь