Катя Осадчая обратилась к украинцам после очередного теракта со стороны РФ

0
26

Украинская телеведущая Катя Осадчая, которая с первых дней войны занимается поиском пропавших людей, обратилась к украинцам после очередного теракта со стороны РФ: сегодня российские оккупанты осуществили 55 пусков ракет воздушного и морского базирования по Украине, пишет WomanEL. 

Известная украинка напомнила соотечественникам: какие бы трудности не предстояло нам преодолеть, мы должны не отчаиваться, а становиться сильнее и с еще большим усердием вносит свой вклад в общую победу.

Надя Дорофеева презентовала песню, написанную Мишей Кацуриным Группа «Без обмежень» выпустила щемящий клип на песню «Вернись живым»

«Шахидные атаки и ракетные обстрелы с перерывом на четыре часа сна… Ночью считали залпы ПВО, утром ракеты в сторону города. В нашей новой реальности мы подстраиваем жизнь под тревоги, переносим дела из-за ракетных атак. Это невозможно объяснить никому в мире, кроме как показать, как живут украинцы. Да, мы не из камня, и наши нервы расшатываются, но мы не можем сесть и расклеиться. После каждой такой ночи и утра мы еще злее и еще больше хотим делать ради победы», – резюмировала Осадчая на своей странице в Instagram.

Вместе с тем она обратилась к представителям страны-агрессора, поинтересовавшись, кого они собрались побеждать. 

«Нет света – будет генератор! Нет воды – найдется вода в бутылке! Нет связи – подстроим павербанк к роутеру! Главное, чтобы были МЫ!» – подчеркнула Осадчая, добавив, что выражает соболезнования родным и близким погибших в результате массированной ракетной атаки 26 января.

Напомним, ранее Катя Осадчая отреагировала на трагедию в Броварах.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь