Тина Кароль выпустила благотворительную коллекцию одежды

0
21

Тина Кароль решила объединиться с популярным лейблом одежды One by One и выпустить патриотическую коллекцию, вдохновленную стойкостью украинского народа, пишет WomanEL.

В нее вошли трикотажные костюмы и платья, кардиганы, украшенные принтом из трех известных каждому украинцу букв – ВСУ, а также трендовые балаклавы, джинсовая макси-юбка и многое другое.

Он тот самый: как первая леди поздравила президента Украины с юбилеем Кантри-звезда Брэд Пэйсли поможет Украине восстановиться после войны

«Свободны создавать одну историю» – слоган и главный месседж коллекции.

Презентация линейки совпала с днем рождения Тины. Сегодня певица отмечает своего 38-летие.

Визуальный код изделий усилен изображением аиста оригами, который символизирует надежду, веру, несокрушимость, а также ценности мира и семьи.

«Мы, украинцы – разные, но за этот тяжелый год стали единым целым, дышим в унисон, сплоченно идем к целям, и творим одну историю», – комментирует Тина.

Она также добавила, что именно то, как украинцы сумели объединиться в это сложное для Украины время, вдохновляет ее больше всего.

Часть средств от продажи коллекции будет направлена на закупку термоодежды для женщин, служащих в рядах Вооруженных Сил Украины.

Фотографом коллекции выступил Михаил Федорак.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль приняла участие в новой фотосессии.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь