Роберт Паттинсон рассказал, как “сидел” на диетах, которые ему стоили здоровья

0
15

36-летний британский актер Роберт Паттинсон рассказал в интервью Evening Standard Magazine, что перепробовал много разных диет и средств для похудения, чтобы достичь нужного веса и оставаться в форме. В результате звезда “Сумерок” чуть не заработал расстройство пищевого поведения, пишет WomanEL.

“Однажды я две недели не ел ничего, кроме картофеля, как детокс. Только отварной картофель и гималайская розовая соль. Судя по всему, это очищение… вы наверняка похудеете. И я пытался сделать кето один раз. Я подумал: “О, есть диета, при которой вы постоянно едите колбасные изделия и сыр?” Но я не понимал, что пиво нельзя, потому что оно полностью противоречит цели”, – признался Паттинсон.

Кайли Дженнер впервые показала сына и рассекретила его новое имя Роскошная: Бейонсе выступила в Дубае в платье от украинского бренда

Также актер добавил: “Очень легко ступить на этот путь. Даже если ты просто следишь за потреблением калорий, это чрезвычайно затягивает, и ты не понимаешь, насколько это коварно, пока не становится слишком поздно”.

Ранее Роберт Паттинсон снялся в экстравагантной фотосессии.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь