Единственный знак Зодиака, который почти наверняка изменит партнеру

0
29

Самый неверный знак Зодиака, Фото: pexels.com

Профессиональный астролог-консультант Диана Браунстоун призналась, что, если бы люди знали, сколько астрологи могут рассказать о людях только по дате их рождения, времени и месту, они бы сошли с ума.

Но можно ли по гороскопу вычислить, изменит ли вам партнёр? Оказывается, да. WomanEL делится предостережениями астрологов.

Ошибки, которые ваш босс хотел бы, чтобы вы перестали делать, работая дома Вы неосознанно вредите работе своим жалобами: что с этим нужно делать?

Какой знак Зодиака чаще всего изменяет вторым половинкам

Определённые знаки Зодиака несут разные стереотипы. Тельцы могут быть слишком упрямыми и трудными для урезонивания, в то время как Раки могут быть чрезмерно чувствительными и капризными. Увы, некоторые знаки также отличаются легкомыслием и неверностью.

Астрологи говорят, что Близнецы наиболее склонны к измене в отношениях. Это происходит из-за их веры в то, что отношения в целом изменчивы. «Управляемые коммуникабельным Меркурием, люди-Близнецы — группа людей, которая отличается любопытностью. Они требуют большой умственной стимуляции, будь то провокационные обнажённые тела или откровенные разговоры», — написала астролог Реда Вигл.

«Для Близнецов также характерна гибкость, когда дело доходит до моральных кодексов. Они часто отделяют себя от собственных проступков. Таким образом, они используют избирательную амнезию и другие сомнительные основания для оправдания своих проступков».

Если вам нужны дополнительные доказательства, бывший президент Дональд Трамп и Канье Уэст — Близнецы, которые также были уличены в предполагаемых скандалах с изменами. Конечно, измена может произойти с любым знаком Зодиака, но этот эксперт утверждает, что Близнецы первые в списке.

А знали ли вы, что такое эмоциональная измена? Она не менее опасна, чем физическая. И вот почему.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь