Андре Тан назвал 5 главных трендов 2023 года

0
41

Украинский модельер, владелец бренда a.TaN by Andre Tan Андре Тан продолжает делиться с поклонниками в Instagram актуальной информацией о стиле и моде, пишет WomanEL. На этот раз гуру моды внимательно изучил последние модные показы и выявил главные тенденции, которые будут в моде в 2023 году. 

Контент1. Шубы2. Деним3. Маскулинность4. Кожаный total look5. Корсеты

Так, по словам Андре, в этом году в моде будет царить многообразие: от классического нюда до ярких, соблазнительных и многослойных образов.

Джамала: «У меня случилось горе» Алина Гросу подтвердила слухи о расставании с Полянским

Итак, в топе трендов 2023 года оказались:

1. Шубы

Шуби из искусственного меха не оставляют подиумы уже несколько сезонов подряд. В моде будут как классические варианты под натуральный мех, так и цветные модели в стиле оверсайза.

2. Деним

В моду снова возвращается состаренный деним, носить который совсем недавно считалось дурным вкусом. Этой весной он будет очень популярен – ищите модели с явным эффектом изношенности и потертости во всевозможных приглушенных оттенках: от синего до серого и бежевого. 

3. Маскулинность

В этом году следует обратить внимание на мужские вещи. Маскулинные комплекты по типу брючного костюма двойки или тройки, дополненные женственными деталями, чтобы достичь большего контраста, гарант стильного образа!

4. Кожаный total look

Кожаный total look еще долго будет в тренде, так что доставайте все ваши косухи и кожаные штаны (только помните, что уместнее будет делать ставку на оверсайз модели).

5. Корсеты

Подчеркнуть тонкую талию – помогут корсеты. Они сделают фигуру более утонченной, а образ немного дерзким. Корсеты уместно одевать на платья или рубашки, а также на обнаженное тело. На пике популярности остаются корсеты в бельевом стиле, так что присмотритесь к ним, если у вас еще нет такого в гардеробе.

Какой тренд вам больше по душе?

Напомним, ранее Андре Тан рассказал, какое платье одеть в новогоднюю ночь, чтобы выглядеть на миллион.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь