Ксения Мишина показала роскошные кадры, сделанные до войны

0
21

Накануне в кинотеатре «Оскар» в ТРЦ Gulliver состоялся допремьерный показ украинской романтической комедии «Соседка» производства компании F Films при поддержке Государственного агентства кино Украины. Главную женскую роль в фильме исполнила Ксения Мишина, пишет WomanEL.

По этому случаю актриса на своей странице в Instagram разместила кадры с роскошной фотосессии, посвященной премьере фильма.

Family look: Камалия показала трогательное семейное фото с мужем и дочерями Видео дня: Джамала показала свое мощное выступление на 45th Annual Kennedy Center Honors

Съемка была проведена за день до полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины.

На фото Ксения позирует в красивых нарядах и украшениях. Образы дополняют макияж с акцентом на глаза и голливудские локоны.

«И знаете, несмотря на то, что это были мои последние такие красивые кудряшки в этом году, я верю, что это только начало больших перемен в нашем обществе и нашем искусстве. Скоро тьма рассеется и мы обязательно почувствуем теплоту солнца в наших украинских сердцах», — выразила надежду актриса.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина решила немного отвлечься от основной повестки дня и отправилась в самый романтичный город на свете — Венецию.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь