Jerry Heil эмоционально прокомментировала свое поражение на нацотборе на «Евровидение-2023»

0
21

Напомним, 17 декабря в 17:00 состоялся Национальный отбор на «Евровидение-2023». В финале 10 творческих исполнителей и групп сражались за право представлять Украину на международном песенном конкурсе, который состоится в городе Ливерпуль, Великобритания. От Украины уедет группа TVORCHI, они стали победителями.

27-летняя украинская певица и блогерша Jerry Heil (Яна Шемаева), занявшая третье место на нацотборе «Евровидения-2023», прокомментировала со слезами свой проигрыш, сообщает WomanEL. Видео звезда опубликовала в Telegram.

Юлия Санина прокомментировала результаты нацотбора на «Евровидение-2023» Опять невеста: Настасья Самбурская показала обручальное кольцо

“Понимаете, почему я плачу? Я очень болею за нашу украинскую мелодику. Я так искренне ее люблю, что у меня сердце расширяется всякий раз, как я слышу новую попевку. Целый день, а бывает, по ночам я исследую аутентичное пение и ищу новые материалы. Я хочу, чтобы это стало мировым достижением.

И сегодня я осознала, что сделать это благодаря Евровидению не удастся. Очень досадно, искренне. Но буду искать другой путь. А он где-то точно есть”, – написала Jerry Heil.

Кроме того, артистка порадовалась за коллектив TVORCHI, что именно они будут представлять Украину на «Евровидении-2023» в Ливерпуле.

К слову, Юлия Санина прокомментировала результаты нацотбора на «Евровидение-2023».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь