Ана де Армас на пике популярности планирует завершить карьеру

0
33

34-летняя кубино-испанская актриса и модель Ана де Армас призналась в интервью Variety, что всерьез думала завершить кинокарьеру. Знаменитость до роли в фильме «Блондинка», не видела себя легендарной актрисой. Теперь она настоящая звезда, у которой много поклонников, пишет WomanEL.

Ана де Армас думала, что вместо актерства будет заниматься домашним хозяйством: «Я буду выращивать коров и цыплят в сельской местности. Я буду делать что-то другое. Я больше никогда не буду работать в кино».

Принц и принцесса Уэльские представили рождественскую открытку Американская певица посвятила трогательную песню Мариуполю

Также актриса говорит, что ее некоторые роли могут угнетать, потому что это совершенно противоположность тому, кем она на самом деле есть: «Иногда вы играете роли, которые очень далеки от того, кто вы есть».

К слову, Армас недавно получила главную роль в фильме «Блондинка», где она играет Мэрилин Монро.

«Эта роль была моим личным вызовом. Возможность доказать себе, на что я способна. И это был большой риск, потому что я знала, если не пойму это правильно, все кончено», – откровенно сказала модель.

Ранее стало известно, что Джим Керри завершает кинокарьеру.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь