Николаева и Орбакайте гонят из России из-за поддержки Украины

0
26

Дочь Примадонны, которая открыто поддерживает Украину, и один из ее лучших друзей, вышли на днях вдвоем на сцену в нарядах в сине-желтом цвете, сообщает WomanEL.

Орбакайте нарядилась в жёлтое платье, а Игорь Николаев – в синий костюм. Вместе они исполнили песню Пугачевой «Осенний поцелуй».

Ани Лорак выступила на одной сцене с путинистами Даша Квиткова рассказала, как она с мужем Никитой Добрыниным распределяют семейный бюджет 

Такой жест россияне восприняли как протест, и очень разозлились на звезд, ведь стоит вспомнить, что Алла Борисовна на своей страничке в Instagram опубликовала эмоциональный пост, в котором назвала «тварями и лицемерами» россиян, поддерживающих войну в Украине. Этот пост тогда «лайкнула» и Кристина и Игорь.

После «этой выходки» в патриотическом стиле Украины путинисты требуют изгнать Орбакайте и Николаева из страны. Вот что они пишут в сети 🔻🔻🔻

«Гнать их из России немедленно!», «Снова флаг этот…», «Вообще обнаглели, пусть вдвоем уезжают к Пугачёвой в Израиль!!!», «Это предательство чистой воды((«, «Еще и смелости хватило так выйти на сцену!», «Не хочу их больше видеть в нашей стране» и тому подобное.

Напомним, что раньше Орбакайте кардинально изменилась ради новой роли а кино.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь