Марго Робби рассказала о страстном поцелуе с Брэдом Питтом

0
29

32-летняя австралийская актриса Марго Робби снялась в новом фильме “Вавилон”. Звезда вместе с Брэдом Питтом выступили в главных ролях этой киноленте. Режиссером и сценаристом картины стал Дамьен Шазелла, сообщает WomanEL. 

В фильме Нелли Ларой (Марго Робби) поцеловала Джека Конрада (Брэда Питта), но в сценарии этой сценки не было, актриса симпровизировала поцелуй, пишет Yahoo.

Популярной певице диагностировали неизлечимое заболевание Алена Шоптенко в платье Nadya Dzyak на благотворительном вечере в Вене

«Этого не было в сценарии, но я подумала: «Когда еще у меня будет шанс поцеловать Брэда Питта? Я просто сделаю это», — призналась знаменитость.

Также Робби добавила, что обсуждала сцену поцелуя с режиссером: Я сказала: “Дэмьен, я думаю, Нелли бы просто подошла и поцеловала Джека”. И Дэмьен такой: “Ну, она могла бы… Подожди, подожди. Ты просто хочешь поцеловать Брэда Питта?”. И я сказала: “О, так подайте на меня в суд. Такая возможность может больше никогда не представиться”. И он ответил: “Это действительно подходит персонажу”.

К слову, премьера фильма «Вавилон» состоится 25 декабря 2022 года.

Ранее Марго Робби стала лицом часов от бренда Chanel.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь