Не русская? Правда о том, какая национальность у Аллы Пугачевой

0
179

Кто по национальности Алла Пугачева, Фото: instagram.com/alla_orfey

Недавно 73-летняя артистка Алла Пугачёва вместе с мужем и детьми улетела в Израиль и получила израильское гражданство. В Сети даже появилось фото её паспорта. Из-за этого многие стали верить в популярную теорию о том, что у Аллы Борисовной еврейское происхождение. Но так ли это?

КонтентРодители Аллы Пугачёвой«Еврейское» происхождениеКто по национальности Пугачева?

Что известно о том, какая национальность у эстрадной певицы? WomanEL покопался в этом вопросе и хочет рассказать, к каким версиям пришли биографы.

Никита Добрынин обратился к украинцам и призвал их жить Roxolana в своей новой песне призвала украинцев верить в чудеса

Родители Аллы Пугачёвой

Мать Аллы Пугачевой, Фото: instagram.com/alla_orfey

Вокруг происхождения Аллы Борисовной ходит много слухов. Да и сама артистка не углублялась в эти подробности. По официальной версии, её мать – Одегова Зинаида Архиповна. Она родилась в городе Березники (расположен в Пермском крае).

Отцом Алла Борисовна считает Бориса Михайловича Пугачёва. Есть предположение, что родился он в Беларуси. Это подтвердила артистка во время визита в Минск. Она сказала, что её отец и дед по отцовской линии являются выходцами из Беларуси.

Родители Аллы Борисовной познакомились на фронте. Затем после войны они жили в гражданском браке, поженились в 1946. Алла родилась в 1949 году в Москве.

«Еврейское» происхождение

Ещё одна, не менее популярная, версия заключается в том, что отец Аллы Борисовной – Иосиф Бендецкий, прифронтовой друг Зинаиды, с которым она якобы закрутила роман. Но даже если это так, Алла Борисовна не может быть еврейкой по национальности, т.к. у евреев национальность определяется по матери. А Зинаида является русской.

Да и в слухах о том, что отец Пугачёвой является Бендецкий, много «но». Дело в том, что по такой версии будущая артистка должна была родиться ещё во время войны – в 1943 году. 6 лет – это слишком много, чтобы можно было скрыть возраст девушки. Известно, что она пошла в школу в 1956 году. Если бы Алла Борисовной была старше своих реальных лет, это было бы заметно, но она не отличалась от своих сверстников.

Кто по национальности Пугачева?

Основная версия – что по национальности Алла Пугачёва на 50% русская (по матери), на 50% белоруска (по отцу).

Интересно узнать, кто по национальности Илон Маск? Ответ на этот вопрос вас может удивить!

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь