Никита Добрынин обратился к украинцам и призвал их жить

0
19

Россия продолжает бомбить украинские города и превращать жизнь миллионов украинцев в настоящий ад. Украинский телеведущий Никита Добрынин, который сейчас вместе с женой и сыном находится в Буковеле, обратился ко всем украинцам, которые стыдятся желания отдохнуть, пишет  WomanEL.

Шоумен считает, что украинцам стоит время от времени переключаться от войны, чтобы накопить необходимых ресурсов для продолжения борьбы.

Поменяться местами: Тарас Цымбалюк и Мария Пацкан представили третью серию фоторабот Будут ли мужчины нести ответственность за выезд из Украины до запрета?

«Каждому человеку нужен отдых, чтобы восстановить силы, уберечь жизненный баланс и банально помогать другим дальше. Находить радость очень важно, даже сейчас, несмотря на войну против россии. Мы люди, мы живы. Нам нужно обновлять нашу энергию, отдыхать, спать или просто поймать хандру, хотя бы на момент. Войну никто не отменял, но она не будет вечной, мы непременно победим. Верно? А для этого необходимо иметь мощный ресурс, чтобы выполнять свою работу качественно и эффективно», — считает Добрынин.

Напомним, ранее мы писали о том, сколько пожертвовали Никита Добрынин и Даша Квиткова на помощь ВСУ.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь