РФ ночью ударила по Днепру: в ОВА раскрыли число жертв и масштабы разрушений

В результате ночного обстрела города Днепр, который произошел 24 августа, пострадали семь человек, а также было повреждено десяток разнообразных объектов.

0
34

Эту информацию сообщает КавПолит, ссылаясь на главу Днепровской ОВА Сергея Лысака.

Лысак отметил, что в течение ночи российские вооруженные силы атаковали город ракетами. Одну из ракет удалось перехватить, но несколько других все же достигли цели. В результате обстрела пострадали различные объекты, в том числе транспортный объект, а также семь человек – трое мужчин и четверо женщин – получили ранения.

Согласно Лысаку, ранения, полученные пострадавшими, в основном являются осколочными и рваными. Шестерых из раненых госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Помимо этого, атака повлекла за собой повреждение нескольких объектов, в числе которых банк, заправка, гостиница, агрофирма и производство мебели. Кроме того, разрушены административные здания и уничтожено 15 киосков.

В результате этой атаки, ракета поразила два жилых дома, повредила три автобуса и несколько автомобилей, а также нанесла ущерб контактной троллейбусной сети, водопроводным и газопроводным системам.

Читайте также, в Украине быстро дорожает бензин: минимальной пенсии не хватает даже на бак.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь