Мусиенко рассказал, кто помогает «РДК» и Легиону «Свобода России» «освобождать» Белгородскую область

0
129

Александр Мусиенко высказался о перспективах российского «освободительного» движения на Белгородчине.

Военный эксперт Александр Мусиенко ответил на вопрос, что будет происходить дальше в Белгородской области и какие у «РДК» и Легиона «Свобода России» перспективы. Руководитель Центра военно-правовых исследований объяснил, что к российским добровольцам понемногу примыкают представители силовых структур и это хорошая тенденция.

Мнение Александра Мусиенко по поводу того, какое может быть продолжение операции в Белгородской области, можно узнать из видео на каналеYouTube.

О происходящем на сегодня в приграничном регионе России военный эксперт рассказал следующее: «Я думаю, что сейчас мы будем наблюдать следующие процессы. Они прогнозированные. Первое: «РДК» и Легион «Свобода России» будут пополняться поклонниками. Мне кажется, что это очевидные вещи. Видно, как реагируют те, кто не мог присоединиться к российской оппозиции действующей в силу тех причин, что они не за границей или им нужна была сила, которая может гарантировать им защиту. Сейчас такие силы появились, это во-первых».

«Во-вторых, у таких движений будут появляться поклонники и в силовых органах России. Они уже появляются. По имеющейся у меня информации, уже есть саботажники в российской структуре силовых ведомств, которые сознательно помогают и «РДК», и Легиону «Свобода России». Это первое, что нужно отметить. Второе: мы непременно должны увидеть, что будут происходить разные стычки между группами российскими оппозиционными и органами власти», — отметил важный момент по событиям в Белгородской области Александр Мусиенко.

РанееКоваленко намекнул, как можно масштабировать «интересные события»в Белгородской области.

Также американский разведчик озвучил «интересное предложение» насчетБелгородской области.

Напомним,РФ не контролирует Новую Таволжанку,в Белгородеработает ПВО.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь