​»Мордатый, все продал», — вице-спикер Госдумы Толстой признался, что о нем думают россияне

0
86

Вице-спикер российской Госдумы Петр Толстой публично приносит извинения за стажировку дочери в Соединенных Штатах.

В российском обществе силен гнев на лицемерие чиновников, которые на словах яро «воюют» с Западом, а на деле перевозят туда семьи. Такое признание сделал вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой в интервью одиозному Z-пропагандисту Борису Корчевникову.

Отрывок передачи доступен на Telegram-канале «Украина 365».

Толстой пожаловался, что его «травят» россияне за стажировку дочери в «недружественной» Америке. Он даже сделал довольно неискреннюю попытку извиниться, не скрывая при этом, что не чувствует за собой никакой вины.

«Она ездила на стажировку от школы, их повезли на 2 недели в США. Это ужасное мое прегрешение, я понял, что это моя какая-то глобальная вина… Мне все говорят: «У тебя дочка в Америке, сволочь ты, мордатые депутаты все продали!»… Простите меня, пожалуйста. Я сам учился во Франции, я получил там второе высшее образование. И за это тоже прошу прощения. Если это криминал, это ужасно тогда…» — сказал представитель путинского режима.

Отметим, что Толстой — один из самых ярых разжигателей российской агрессии против Украины. Он открытый украинофоб, неоднократно призывал к ликвидации независимости не только Украины, но и других постсоветских стран. При этом данный персонаж возглавлял российскую делегацию в Парламентской ассамблее Совета Европы.

Ранее сообщалось, что Толстой объявил Украину частью России, над которой поставили «эксперимент».

Мы также писали, что Петр Толстой оскорбил грузин и украинцев: «Вы недонации, инвалиды».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь