СБУ объявила подозрение блогерам и певице Вороновой, показавшим РФ работу ПВО в Киеве, фото

0
128

Украинские спецслужбы всерьез взялись за блогеров, оказавших помощь России, снимая работу систем ПВО в Киеве.

Служба безопасности Украины объявила подозрение блогерам, которые снимали и публиковали работу ПВО в Киеве во время ракетных атак России. Речь идет об Инне Чернецкой (Вороновой), а также Дарье Семенченко и Ольге Дедовец. Любителям показать в Сети работу украинской ПВО светит до 8 лет тюремного заключения. Журналисты сообщают, что подозрения ожидаются и для других блогеров, которые фактически помогают российским оккупантам корректировать ракетные удары по столице.

Сегодня с утра журналисты «Обозревателя» сообщили, что у супруги наркодилера Юрия Чернецкого, певицы Инны Чернецкой (Вороновой), снявшей и опубликовавшей работу украинской ПВО, в киевской квартире проходят обыски. СБУ посетила жилье женщины, откуда она снимала работу защитников неба.

По факту публикации данных о перемещении или размещении ВСУ в отношении Вороновой было возбуждено уголовное производство.

Ранее мы сообщали, что одной из тех, кто выложил кадры работы ПВО в Киеве в Сеть, стала бывшая жена наркодилера Чернецкого Инна Воронова.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь