Березовец предположил, чем Шойгу придется «расплачиваться» за дроны над Москвой: «Путин явно в ярости»

0
59

Офицер ВСУ Тарас Березовец озвучил последствия от ударов дронами по столице РФ для военного руководства РФ.

Капитан ВСУ Тарас Березовец высказал свое видение ситуации с «полетами» беспилотников в небе над российской столицей. Боец ВСУ полагает, что, как всегда, найдут «крайних» и «назначат» виновных. Отдуваться придется генералам российской армии, которых Путин прикажет Шойгу уволить.

Узнать аналитику актуальных событий от Тараса Березовца можно из видео на каналеYouTube.

Украинский политолог уверенно заявил: «Какой мы можем сделать вывод? По перепуганному виду Шойгу уже понятно, что на этот раз просто так одним порицанием он не отделается. Очевидно, выводы будут сделаны. В случае с тем, когда немецкий пилот Матиас Руст посадил свой самолет на Красную площадь при закате СССР, то тогда слетело все руководство советской ПВО».

Офицер ВСУ предположил, кого накажут за «инцидент» в центре Москвы с прилетом неизвестного беспилотника: «В этот раз, очевидно, тоже будут кого-то снимать. Тогда «улетел» маршал Соколов. В этот раз, очевидно, Шойгу придется отдавать на заклание своих генералов, командующих ВВС или ПВО, или Военно-космическими силами (не знаю кого). Но Путин явно в ярости пребывает. Его заявление о том, что все сработало удовлетворительно, но есть над чем работать, — это четкий индикатор того, что Путин находится в состоянии крайнего бешенства».

РанееБерезовец назвал главную цель «операции» в Белгородской области, «спланированную» Гиркиным.

ТакжеБерезовец озвучил «максимальные хотелки Путина».

Напомним,Березовецанонсировал событие, после которого центральноазиатские страны перестанут оглядываться на Москву.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь