Пионтковский объяснил, почему Пригожин «такой храбрый»: «Это самый главный вопрос»

0
360

Политолог Андрей Пионтковский ответил на вопрос, почему владелец ЧВК «Вагнер» может позволить так себя вести.

Публицист Андрей Пионтковский убежден, что за смелостью Пригожина кроется тот факт, что его, как и Кадырова, в свое время «запустил на орбиту» Путин. Только с легкой подачи главы Кремля эти люди могли себе позволить больше остальных, но однажды они оба вышли из-под контроля.

Интервью Андрея Пионтковского для»Апостроф TV»можно посмотреть на каналеYouTube.

Политический эксперт назвал главную причину безнаказанности Пригожина: «Вот это самый главный вопрос. Давайте вспомним, как он появился и откуда возникла его храбрость. Мы же все забыли, он такой привычный стал пятном на информационном полотне российском. Появился он где-то примерно в марте — апреле прошлого года и начал резко вместе с Кадыровым орать, что Шойгу и Герасимов — бездарности, воры, не подготовили армию».

Российский политолог, проживающий в эмиграции, объяснил, какую роль Путин отвел в своем спектакле Пригожину и Кадырову: «Это классическая ситуация. В любой фашистской системе, когда она терпит поражение, возникает классический вопрос, кто виноват: «Фюрер» или бездарные генералы, которые не смогли исполнить блистательный замысел Фюрера? Это Путин их спустил с поводка: и Кадырова, и Пригожина — и вот с тех пор уже год они уничтожают морально руководство страны».

РанееПионтковский предположил, к какой следующей войне готовятся россияне.

ТакжеПионтковский дал четкий прогноз по срокам завершения войны.

Напомним,Пионтковский сообщил, что станет сигналом для начала «серьезного переворота» в РФ.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь