Соратник Гиркина призвал уничтожать представителей власти РФ: «Путин ошибся»

0
58

​Российский Z-патриот призывает к уничтожению «элиты» РФ и членов их семей, чтобы Россия не проиграла в войне.

Соратник террориста Игоря Стрелкова-Гиркина Александр Жучковский призвал убивать представителей власти РФ и их детей, «мешающих победить».

В начале своего размышления о ситуации с войной Жучковский не забыл упомянуть, что испытывает почтение к Путину. Однако «Государь» допустил системную ошибку.

«Я все думаю, когда наступит момент, когда людей из системы, мешающих нам побеждать, начнут убивать. К патриотизму взывать бессмысленно, этих уродов заставит шевелиться только страх за свои жизни и благополучие своих детишек», — заявил захватчик, призвав использовать «советские методы».

Журналист Денис Казанский отметил, что оккупант однозначно намекает на министра обороны РФ Сергея Шойгу и главу МИД РФ Сергея Лаврова, которых накануне в своем интервью также оскорблял и унижал Евгений Пригожин.

«Нелюди уже готовы жрать друг друга. Это хорошо», — резюмировал Казанский.

Ранее сообщалось обугрозах«вагнеровца» Пригожина в адрес Путина. Главарь ЧВК намекает Москве на революцию по лекалу 1917 года с распадом государства.

Тем временемуровень одобренияроссийского президента рухнул во всех странах бывшего СССР, в том числе среди этнических русских.

А в украинской разведкепрокомментировалиобнародованную СМИ информацию о том, что Киев намерен ликвидировать российского президента.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь