Кривонос объяснил, почему так важно, что «все началось» именно в Белгородской области

0
301

Генерал-майор Сергей Кривонос напомнил об исторических событиях, которые уже когда-то происходили в Белгородской области.

Украинский военный деятель Сергей Кривонос провел аналогию между сегодняшними событиями в Белгороде и теми, которые имели место там же в прошлом веке.

Неожиданный взгляд Сергея Кривоноса на события в Белгородской области можно узнать из видео на каналеYouTube.

О происходящем в приграничном Белгороде опытный украинский разведчик сказал следующее: «Прозрение российского народа, хоть и медленно, но все-таки происходит. Хочу обратить внимание, что как раз вопрос, а где именно это началось, имеет значение».

«Как раз именно эти места очень юридически близки к так называемой Локотской республике. Более 7 районов 3 областей Российской Федерации во время Второй мировой войны имели свое самоуправление, независимое ни от советской власти, ни от немецкой власти. Вопрос не в том, насколько они были легитимными или нет, хорошо это было или плохо. Советские власти рассказывали одно, а немецкие — другое, но это было выявлением воли тех людей, которые проживали на территории эти областей», — пояснил более детально, что из себя в свое время представляла Локотская республика, Сергей Кривонос.

Главный тезис на тему сегодняшних событий в Белгородской области, который высказал генерал-майор ВСУ в своем интервью для Даши Счастливой: «Карма имеет такое свойство, что когда ты делаешь кому-то плохо, то тебе оно вернется с лихвой. Возможно, россиянам вернулось то, что они затевали против нас».

РанееКривонос назвал условие, при котором «о мощном наступлении ВСУ не может быть и речи».

ТакжеКривонос предупредил, что следующие ракетные удары могут быть по объектам, «по которым мало кто ожидает».

Напомним,Кривоносназвал задание №1 для ВСУ.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь