«Для России худшее только начинается», — Данилов предупредил россиян о «сюрпризе»

0
29

Россия исчерпала собственные возможности эскалировать войну, при этом попавшие в руки Украины западные технологии вскоре пойдут в ход против Москвы.

Угрозы российских властей «адекватно ответить» на серию болезненных поражений от Украины являются блефом и попыткой запугать украинцев, поскольку Россия давно исчерпала реальные возможности эскалации. Об этом заявил глава СНБО Алексей Данилов, комментируя постоянные угрозы Москвы ответить на успешные военные операции Украины против РФ.

На своей странице в социальной сетиFacebook он отметил, что российские власти и Путин уже использовали все доступные для них способы эскалации боевых действий. Однако с украинской стороны ситуация обратная, поскольку в распоряжении ВСУ есть большой арсенал технологий и способов, которыми Украина будет отвечать Москве.

«Для России худшее только начинается», — подчеркивает он.

По его словам, Россия без западных разработок и инвестиций, которые заблокированы санкциями, является страной-фейком.

Однако теперь в распоряжении Украины есть передовые технологии и оружие Запада, с которыми россиянам вскоре предстоит столкнуться.

Напомним, накануне Сырский доложил президенту об удачных контрнаступательных действиях украинской армии на некоторых участках.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь