«Он знал, что будет покушение», – Жирнов рассказал о большом дипломатическом прорыве Путина

0
68

Сергей Жирнов считает, что приезд семерых лидеров других стран в Москву на «парад победы» – это большой дипломатический прорыв Путина.

Московский «парад победы» в этом году оказался самым коротким и позорным за всю историю РФ. Путин выглядел откровенным дураком, лицезрея единственный трофейный танк и окружив себя живым щитом, состоящим из лидеров Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Армении и Беларуси. Но в то же время приезд в Москву семерых лидеров других стран – это большой (и единственный) прорыв Путина, явная дипломатическая победа, которую он одержал. Судя по всему, кремлевский диктатор знал, что на него будет покушение.

Об этом заявил бывший советский разведчик Сергей Жирнов в интервью Вадиму Герасимовичу для YouTube-канала Politeka Online.

Каким-то образом Путину удалось нажать на какие-то болевые точки этих лидеров, чтобы они согласились участвовать в трагикомедии 9 мая, отметил Жирнов. При этом эксперт обратил внимание на то, что Пашинян и Токаев все же не надели георгиевские ленточки и сидели с каменными лицами, а Лукашенко очень быстро исчез.

«Но нужно сказать, что это был большой прорыв Путина, потому что Армения – это страна, которая не только подписала Римский статут, но и ратифицировала его, то есть если бы Путин приехал в Армению, то она была бы вынуждена его арестовать», – пояснил эксперт.

Также Жирнов признался, что не верит в версию о том, будто бы это Китай прислал к Путину семерых лидеров государств. По его словам, Россия и Китай в последнее время плохо ладят между собой.

Напомним, Сергей Жирнов кратко описал российских партизан: «Это ребята от 16 до 20 лет».

Также Сергей Жирнов пролил свет на махинации Путина с двойниками: «Его нет в том месте, где он должен стоять».

Ранее Сергей Жирнов назвал серьезную проблему лидера РФ: «Он обезглавил четырех шаманов».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь