«Завтра ничего хорошего не ожидаю», – Гиркин предупредил россиян о «подарке» от Украины на 9 мая

0
54

Российские пропагандисты готовятся к 9 мая в условиях, когда в глубоком тылу РФ регулярно происходят взрывы и атаки беспилотников.

Накануне 9 мая россияне не ждут ничего хорошего: развязав войну с Украиной, Z-пропагандисты начинают осознавать масштаб ошибки, которую совершили. Бывший полевой командир «ДНР» и экс-офицер российских спецслужб Стрелков-Гиркин предупреждает россиян, что завтрашний день может обернуться массированными ударами ВСУ по военным объектам России и особенно в прифронтовой зоне.

В своем Telegram-канале он заявил, что завтрашний день может обернуться большим числом «подарков» для россиян.

«Я никаких поводов для праздника не вижу и ничего хорошего завтра не ожидаю», — заявил он.

В Украине подтвердили, что 9 мая может стать для россиян одним большим сюрпризом, поскольку безнаказанно бомбить украинские города оккупантам никто не позволит. Украинский бизнесмен, соучредитель «Монобанка» и разработчик беспилотника «Довбуш» Владимир Яценко еще в начале апреляобъявилконкурс для производителей беспилотников из Украины, пообещав 20 млн грн команде, чей дрон 9 мая сможет приземлиться на Красной площади в центре российской столицы.

После атаки дронов на Кремль 3 мая на всей территории РФ начали отказываться от парадов в День Победы. На своей странице в социальной сетиFacebook Яценко уже намекнул на предстоящие события.

Напомним, в ночь на 3 мая сразу два беспилотника атаковали территорию Кремля. В Москве принялись обвинять в этом вначале Украину, а потом США.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь