Пионтковский объяснил, почему в России после 2023 года «парадов уже никто никогда не будет проводить»

0
107

Журналист Андрей Пионтковский высказал свое мнение по поводу предстоящего празднования Дня Победы в РФ.

Политический эксперт Андрей Пионтковский интерпретировал слова армянского государственного деятеля Никола Пашиняна о том, что в текущем году в Российской Федерации пройдет последний в их истории парад. Политолог убежден, что победа Украины в войне приведет к необратимым процессам в российском обществе, которое возьмет курс на цивилизованный мир, а значит, отменит День Победы, заменив его Днем памяти 8 мая.

Интервью Андрея Пионтковского для Романа Цимбалюка можно посмотреть на каналеYouTube.

Российский публицист, проживающий в эмиграции в США, прокомментировал приглашение Путина глав некоторых бывших советских республик на празднование 9 Мая в Москву: «Для Пашиняна это, по-моему, просто катастрофа личная. Он обратился к ним с классическим призывом: «Наверх вы, товарищи, все по местам — последний парад наступает». А Вы задумывались над тем, что это действительно последний парад русского победобесия?»

Андрей Пионтковский пояснил, почему в будущем в России не будут праздновать День Победы: «После победы Украины, я думаю, произойдет очень большое переосмысление в российском национальном сознании, и, как все цивилизованные люди в мире и в Европе, они будут отмечать День памяти и скорби по погибшим во Второй мировой войне 8 мая, а парадов уже никто никогда не будет проводить под лозунгами «Мы можем повторить»».

Известный российский оппозиционный публицист озвучил свои рассуждения на тему, остановит ли тех, кто хочет нанести удар по Красной площади 9 мая, присутствие глав стран-союзников Путина: «Украинцев это остановит, а если не украинцы? А если свои, которым нужно убрать уже полностью опозорившегося диктатора? Их что остановит гибель нескольких в их представлении «чучмеков», которые будут прикрывать его своим телом? Нет».

РанееПионтковский сказал, кого попытаются убрать вслед за Прилепиным.

ТакжеПионтковский прогнозирует ликвидацию Лукашенко и Кадырова.

Напомним,Пионтковскийподелился «секретной» информацией по переговорам между РФ и США «от источников в Вашингтоне».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь