Швец высказался об «открытом жестком шантаже» Пригожина: «Почему это стало возможным?»

0
161

Экс-разведчик Юрий Швец объяснил, как стоит воспринимать слова владельца «Вагнера» по поводу выхода из Бахмута.

Майор КГБ Юрий Швец сообщает, что в России ситуация выходит из-под контроля, в чем виновен сам Путин, когда такие личности, как Пригожин позволяют себе шантажировать первое лицо страны. Военный аналитик рассказал, как правильно толковать сказанное Пригожиным о выходе ЧВК «Вагнер» с Бахмута.

Интервью Юрия Швеца для телеканала «Прямий» можно посмотреть наYouTube.

«Это та ситуация, когда личное (ненависть, амбиции, эмоции) захлестывает через край и уже плевать нас все. Это кошмар какой-то», — озвучил свое экспертное мнение опытный разведчик.

Затем Юрий Швец дал оценку заявлению Пригожина по смене «вагнеровцев» на «кадыровцев» на Бахмутском направлении: «С другой стороны, обратите внимание, он пригрозил вывести войска не сейчас и не завтра, а 10 мая. Примечательно. Это шантаж, это открытый жесткий шантаж. Это человек, у которого есть «Фаберже», которые не фарфоровые, а железные, в отличие от других царедворцев в окружении Путина. Человек прошел огонь, воду и медные трубы (это не лучшие трубы были, которые надо было бы проходить для того, чтобы подняться на такие высоты)».

Военный аналитик предположил, почему Пригожин имеет смелость открыто шантажировать власти РФ: «Почему это стало возможным? Это стало возможным в результате общей ситуации, которую создал Путин в стране, а построил он все свое государство по образу и подобию того, что он видел по управлению КГБ Ленинграда и Ленинградской области».

РанееШвец рассказал, как «авиация НАТО готовится к предстоящему наступлению ВСУ».

ТакжеШвецраскрыл правду о том, кто ударил по Кремлю.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь