​»Какие орлы, вы ебобо все?» – Z-пропагандист обматерил депутата Госдумы из-за «дырявого» ПВО

0
245

Российский пропагандист Армен Гаспарян разразился оскорблениями в адрес депутата Госдумы, предложившего усилить ПВО орлиной эскадрильей.

В рядах российских чиновников и пропагандов продолжает царить истерия после прилета по Кремлю беспилотников. Z-ведущий Армен Гаспарян был так обозлен очередной военной неудачей, что в прямом эфире разразился оскорблениями.

Видео доступно на Telegram-канале «Украина 365».

Сорвался Гаспарян из-за предложения депутата российской Госдумы Алексея Журавлева усилить российское ПВО эскадрильей боевых орлов, чтобы они отлавливали беспилотники, атакующие территорию РФ. Пропагандист не стеснялся в выражениях.

«Орнитологов подключили: можно ли обучить орла сбивать дрон или нет. Ребят, вы что, совсем что ли ебобо все!? У вас вообще мозги какие-нибудь есть? Вас в каком виде зачали родители? Какие орлы к едрени фени? Вы что несете, м*ази вы кон**ные?», — заявил Гаспарян.

Отметим, что Кремль подвергся атаке неизвестными дронами в ночь на 3 мая. В результате взрыва был поврежден флагшток с флагом РФ. Москва изначально обвинила Украину в попытке устранить диктатора РФ Владимира Путина. Позже версия поменялась — заказчиком власти РФ назвали уже США.

Примечательно, что в момент удара Путина в здании Кремля даже не было.

Украина категорически отрицает свою причастность к инциденту. По версии Киева, россияне совершили самообстрел для решения своих внутренних задач.

Ранее Z-пропагандист Димитриев, мечтавший о «Киев за 3 дня», разочаровался в России.

Мы также писали, что Кремль приказал пропаганде готовить россиян к поражению.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь