«И тут Остапа понесло»: Патрушев озвучил новую бредовую идею, почему США «хотят захватить» РФ

0
222

Как оказалось, со слов Патрушева, американцы хотят найти спасение от вулкана Йеллоустоун путем захвата Сибири и Восточной Европы.

Американцы хотят найти спасение от вулкана Йеллоустоун путем захвата Сибири и Восточной Европы. Об этом секретарь Совбеза РФ Патрушев заявил со всей «ответственностью» в интервью одному из пропагандистских изданий. Более того, Николай Патрушев сам поверил в свои же бредни.

Секретарь Совбеза РФ почему-то решил, что самой большой проблемой на Земле станет Йеллоустоунский вулкан, информирует «Украина 365».

Извержения вулкана могут в тысячу раз превосходить те, которые известны человечеству, на полном серьезе заявил Патрушев. Он также сослался на каких-то там экспертов, что с каждым новым месяцем магма набирает скорость, чтобы выйти на поверхность.

И снова такие неизвестные науке исследователи даже смоделировали последствия извержения вулкана: погибнет все живое на территории Северной Америки. После этого начнутся землетрясения, цунами и кислотные дожди.

Патрушев уверяет, что американские политики в один голос заявляют, якобы самым безопасным местом на Земле станут страны Восточной Европы и Сибирь, именно поэтому взгляды США устремлены на РФ.

Далее секретарь Совбеза РФ вспомнил слова английского географа Маккиндера, его теорию географической оси и Хартленд. Контроль над Хартлендом – это контроль над Мировым островом. Под первым подразумевается РФ, а под вторым – Евразия, заявил Патрушев.

С его слов, уже сейчас многие американцы грезят о российском гражданстве и возможности начать «новую жизнь» в РФ.

Ранее Патрушев и Герасимовякобы саботировали все приказы Путина касательно Украины, пока тот проходил курс лечения от онкологии.

Напомним, еще в 2007 году Патрушев по поручению Путинапосетил Антарктидув поисках внеземной цивилизации.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь