​Кадыров собрался освобождать угнетенные РФ народы – Чечня готовит армию

0
252

После крупных потерь «кадыровцев» на войне в Украине Рамзан Кадыров собирается создать собственную армию для защиты от агрессии «угнетенных народов».

Глава Чечни Рамзан Кадыров решил откорректировать планы: теперь он мечтает создать не ЧВК, которые по-прежнему запрещены Конституцией РФ, а целую армию, способную воевать по всему миру.

Как пишет пропагандистское РИА «Новости», Кадыров собирается руководить военными ради защиты «угнетенных народов». Он уже готов набирать в такую армию людей со всего мира, учитывая колоссальные потери своих наемников в Украине. При этом сражаться люди главы Чечни должны не за деньги: в отличие от ЧВК, за Кадырова будут воевать «патриоты», готовые отдать жизнь не «ради копейки, а ради порядка».

Получается, что Кадыров осознал угрозу для своего народа после того, какотправилдесятки тысяч боевиков в Украину. Чечня была мгновенно обескровлена и стала лакомым куском для Путина, который годами финансировал регион, опасаясь бунтов. Теперь у него появился шанс поквитаться с Кадыровым за годы унижений. Кроме этого, понятно, что даже у богатой республики нет средств для содержания армии, поэтому в нее будут приглашать фанатиков.

Ранее появилась информация оподготовкеКадырова к распаду РФ, поскольку он формирует собственную политическую силу.

Кроме этого, в РФначалсятранзит власти. Уже сейчас огромное количество российских миллиардеров-олигархов вкладываются в так называемые частные военные компании и различные вооруженные подразделения.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь