Спикер Путина Песков всерьез возмущен «русофобией» на Западе: «Они все жертвы! Их оболванили!»

0
227

Россияне вне зависимости от социального статуса делают вид, что искренне не понимают причин «отмены» так называемого «ру**кого мира».

Последние три десятка лет РФ пережила несколько «коварных вторжений». Как правило, небольшие по численности «агрессоры» нападали на Россию, не покидая пределов собственной страны. В списке врагов Кремля числятся Молдова, Чечня, которую пришлось «зачищать» дважды, Грузия, страны Африки, Сирия, а теперь и Украина.

Именно так российская пропаганда преподносила все вторжения оккупантов на территорию суверенных государств, обвиняя мирные народы в предполагаемой агрессии. Теперь же, когда армия Путина 425 дней проводит свою «молниеносную» «спецоперацию», но пока еще не смогла добраться до главных свалок Бахмута, попутно совершив преступления в Буче, Гостомеле, Херсоне, Изюме и десятках других населенных пунктов, в Кремле начали недоумевать: почему отношение цивилизованных стран к россиянам резко изменилось.

Одним из возмутившихся стал спикер президента РФ Дмитрий Песков. Видео его заявления на просветительском марафонепубликуетТГ-канал «Украина 365».

«Они нас ненавидят, просто ненавидят! Как сумасшедшие все! Они все жертвы! Их оболванили, заколдовали просто. Они готовы всю жизнь потратить на ненависть к русским. Рано или поздно это пройдет, как все острые заболевания. Но, к сожалению, сейчас такая острая ситуация», — обвинил он в русофобии Польшу.

Примечательно, что уровень такого же непонимания примитивных вещей демонстрируют и российские обыватели: «Какая ненависть у тех народов, против которых мы сегодня воюем. С чего бы такая ненависть? Никто их особенно не трогал».

Ранее экс-президент РФ Дмитрий Медведевначал угрожатьГермании, которая, по его мнению, ведет себя «неправильно». Одним изтриггеровдля политика стали заявления немецких властей об аресте Путина.

А депутат Госдумы РФ Вассерман открытозаявил, что после «уничтожения Украины» Кремль возьмется за Сербию.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь