Цимбалюк назвал следующую военную цель Путина, озвученную пропагандистом Соловьевым

0
310

Журналист Роман Цимбалюк показал видео, где «рупор» Кремля Соловьев угрожает войной странам Балтии.

Украинский блогер Роман Цимбалюк поделился с украинцами отрывком из очереднойпрограммы Владимира Соловьева, где тот открыто называет следующую военную цель Кремля. Речь идет о странах Балтии, союзниках Украины, которые являются членами НАТО, а значит, можно сделать вывод, что угрозы звучат в адрес Североатлантического альянса.

Видео с аналитикой актуальных событий от Романа Цимбалюка можно посмотреть на канале YouTube.

Популярный журналист сделал подводку к громкому высказыванию российского пропагандиста: «Новую армию они собирают для того, чтобы покорить мир и управлять им, но у них есть программа минимум, это Украина, среднесрочная программа и, конечно же, программа максимум».

Далее следует прямая речь Соловьева, где он сообщает: «В чем я убежден, это то, что, когда мы закончим «денацификацию» Украины, нам необходимо заняться Прибалтикой. Может быть, даже не обязательно дожидаться «денацификации» Украины, за то, что себе позволили эти «нацисты», когда они 9 Мая запрещают праздновать».

Затем Роман Цимбалюк комментирует сказанное Соловьевым: «Этот любитель Адольфа Гитлера эти слова как раз говорит в день его рождения. Вот у них теперь новая цель — Прибалтика. Страны Балтии — это наши союзники. Это страны, которые открыли нам арсеналы НАТО, и по итогам последнего «Рамштайна» эти небольшие государства приняли решение еще нам помочь оружием».

РанееЦимбалюк показал «пасхальные приметы», указывающие на «закат» жизни Путина.

ТакжеЦимбалюк озвучил высказывание Путина, от которого «вздрогнули» российские пропагандисты.

Напомним,Цимбалюк высмеял «прозрение» пропагандистки Скабеевой.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь