«Хозяин теперь новый — товарищ Си», — z-паблики взвыли из-за двух ударов в спину от Кремля

0
309

​Пока оккупанты воюют в «СВО», в РФ женщинам рекомендуют заводить романы с мужчинами из Китая, а в Санкт-Петербурге вывесили флаг Украины.

По z-патриотам нанесли два сильнейших удара: таких демотивационных поступков в истории современной РФ еще не было. Российские пропагандистские каналы выпустили в эфир ролик, призывающий жительниц РФ заводить романы и выходить замуж за китайцев. В это же время Кремль ввел цифровой ГУЛАГ в России, сделав всех мужчин призывного возраста бесправными рабами.

Кадрыпубликует ТГ-канал «Украина 365».

«Удачный выбор превращается в брак», — считают авторы рекламного ролика.

Вероятно, в Москве решили окончательно прогнуться под КНР, а, подсчитав собственные потери в войне против Украины, нашли способ как избежать демографической катастрофы с помощью восточного соседа. На свои ресурсы рассчитывать уже не приходится.

Вторым ударом стало появление флага Украины над Таврическим дворцом в Санкт-Петербурге. Губернатор области Беглов даже умудрился выступить на фоне желто-синего стяга.

Поддерживающие войну против Украиныпабликивзбешены поступком властей.

«Мораль примерно такова: Иван, п**дуй бороть фашизм под Бахмут, а мы пока вывесим над твоим домом украинский флаг, а твою Машу отдадим китайцу. Смогло ли такое придумать ЦИПСО? Сильно сомневаемся. Пока в РФ отлично справляются и сами», — пишут z-патриоты.

Ранее ученыепризналикатастрофическую потерю населения в РФ. Кремль довел ситуацию до того, что массово прибывающие в Россию мигранты уже не спасут ситуацию: из страны бегут высококвалифицированные кадры, а въезжают чернорабочие.

Ранее президент РФ Владимир Путин внезапноосознал, что его «спецоперация» лишила Россию рабочих рук.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь